В «Мастерславле» пройдет новогодняя театрализованная сказка от режиссера лучших московских мюзиклов!

В «Мастерславле» пройдет новогодняя театрализованная сказка от режиссера лучших московских мюзиклов!

16.12.2016
Пресс-релизы Праздники и подарки

Новый год спешит в «Мастерславль»: Дедушка Мороз, коренные жители Левша и Софья, зеленая красавица Ёлка, новогодние подарки и отличное настроение – волшебная сказка вот-вот случится в Городе мастеров. Но без юных героев чудо не свершится. С 16 декабря по 9 января «Мастерславль» приглашает на вечерний сеанс программы «Новогодняя история», где детей и родителей ждет незабываемое театрализованное представление от режиссера-постановщика известных мюзиклов страны!

Городская управа готова встречать гостей – всех тех, кто верит в чудеса и настоящую дружбу, умеет веселиться, готов делиться добром и радостью. Каждому герою новогодней истории представится прекрасная возможность стать участником благотворительной ярмарки, смастерить рождественскую игрушку, научиться украшать праздничный стол и присоединиться к увлекательным мастер-классам, которые помогут лучше подготовиться к Новому году. Но самое захватывающее приключение ребят ждет во время прохождения праздничного квеста, где им нужно получить полезные навыки в мастерских города и заработать кристаллы добра.

Кульминацией «Новогодней истории» станет театрализованное представление с участием профессиональных актеров от режиссёра российских постановок знаменитых мюзиклов CHICAGO, «Призрак Оперы», ледового арена-шоу «Волшебник страны OZ»крупнейшей Театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», а также потрясающее светомузыкальное шоу на Центральной площади. Новогодние желания начнут исполняться уже после встречи с главным зимним волшебником. Дедушка Мороз вручит юным гостям долгожданные подарки и сувениры от Городской управы «Мастерславля».

Без улыбок и веселого настроения не уйдет никто!

Новогодняя сказка начинается в Детском городе мастеров!