Детский подиум: Сколько стоит школьная форма для ребенка?

Детский подиум: Сколько стоит школьная форма для ребенка?

31.08.2016
Новости Мода, стиль и красота

Онлайн-магазин OZON.ru подготовил иллюстрированную шпаргалку для родителей: наглядный список предметов школьного гардероба и диапазон цен помогут подобрать ребенку форму с учётом любого бюджета.

В преддверии школьного сезона появляются они - родители с длинными списками необходимых для школы вещей и принадлежностей. Многим из нас последняя неделя августа дается нелегко: собирать ребенка в школу - это ответственная миссия и тяжкий труд. На поиски формы, канцелярских товаров, рюкзаков и ранцев уходит иногда не один день, при этом вещи должны нравится ребенку, ведь в школе свои законы и своя мода. И если с канцелярскими принадлежностями всё более или менее понятно, то вопрос о школьной форме стоит особняком.

Какую форму выбрать, и какой бюджет следует выделить на ее покупку? OZON.ru подготовил актуальную инфографику с необходимым минимум предметов школьного гардероба, которая поможет родителям лучше ориентироваться в этом важном вопросе.

Так, самый бюджетный набор «школьная форма + ранец» обойдется в 8 819 рублей для мальчиков и 2 999 рублей для девочек соответственно, а самый дорогой - в 33 186 и 19 209 рублей. В базовый список нарядов для мальчиков помимо рюкзака попали рубашка, брюки, жилет, пиджак и туфли, а в гардероб девочки – блузка, юбка, колготы и туфли.

В разделе школьных товаров на OZON.ru представлено более 5,000 наименований товаров: канцелярские принадлежности, рюкзаки и ранцы, учебники, школьная форма и многое другое. Здесь вы всегда найдете все необходимое, чтобы подготовить ребенка к школе быстро и за любой бюджет.