Творческий конкурс "Вулканическая экспедиция LEGO City".

Творческий конкурс "Вулканическая экспедиция LEGO City".

01.08.2016
Новости Игрушки

С 1 по 18 августа 2016 г. LEGO® City объявляет новый творческий конкурс для детей от 5 до 12 лет. Юные искатели приключений смогут присоединиться к «Вулканической экспедиции LEGO® City» и получат шанс выиграть классные игровые наборы, а так же поездку на шоу «Супервулканы» в Московском Планетарии!

Участникам предстоит пройти два этапа и помочь вулканологам LEGO City в их новой миссии – изучении вулканов загадочной Японии. Все подробности конкурса можно найти на официальной странице LEGO в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/legorussiaofficial

Также погрузиться в увлекательную историю вулканов можно через специальные ТВ-выпуски на Discovery Channel и новый августовский номер одноименного журнала. Именно там отважные герои LEGO City расскажут о конкурсе и помогут вдохновиться на настоящие научные подвиги.

Уже 11 августа будут названы три победителя первого этапа конкурса. Они получат сразу по два набора LEGO City: «Исследователи вулканов» (арт. 60120) и «Грузовик исследователей вулканов» (арт. 60121).

За победу во втором этапе три счастливчика будут награждены наборами LEGO City «Вездеход исследователей вулканов» (арт. 60122).

А в конце августа будет объявлен главный победитель, проявивший себя в каждом из этапов конкурса. Его ожидает супер-приз – поездка на шоу «Супервулканы» в Московский Планетарий и набор LEGO City «Грузовой вертолет исследователей вулканов» (арт. 60123).

Помочь смелым исследователям LEGO City в захватывающей экспедиции и выиграть отличные призы может каждый!

Узнать правила и подробности конкурса можно здесь: vk.com/legorussiaofficial

Источник: LEGO