Лекции #ПроверьСердце в парке «Сокольники»

Лекции #ПроверьСердце в парке «Сокольники»

26.07.2016
Пресс-релизы Здоровый образ жизни

В рамках социальной инициативы Philips #ПроверьСердце 31 июля в парке «Сокольники» состоится вторая лекция о здоровом сердце

Компания Philips продолжает масштабную социальную кампанию #ПроверьСердце и организует в парке «Сокольники» серию лекций, посвященных главным трендам последних лет – здоровому стилю жизни, бегу и правильному питанию. Вторая встреча состоится 31 июля с 14.00 до 17.00 на Центральной эстраде парка «Сокольники».

В рамках лекции основатель школы правильного бега I LOVE RUNNING Максим Журило расскажет, как научиться правильно бегать и поддерживать отличную спортивную форму. Популярный кардиоблогер Алексей Утин подробно расскажет о работе сердечно-сосудистой системы и о том, почему важно регулярно проходить кардиочекапы. Как питаться с пользой для сердца, расскажет Юрий Потешкин, заведующий научно-клиническим центром эндокринологии клиники персонализированной медицины «Атлас».

Каким полезным привычкам должен следовать каждый из нас? Какая физическая активность подходит для тренировки сердца? Какие продукты есть нежелательно, если вы хотите, чтобы сердце работало как можно дольше? Всё это вы узнаете на мероприятии. Присоединяйтесь к социальной кампании и делитесь впечатлениями о приобщении к здоровому стилю жизни с хештегом #ПроверьСердце.