Нежность и забота Huggies Elite Soft на весеннем фестивале беременных и младенцев «WanExpo – 2016»

Нежность и забота Huggies Elite Soft на весеннем фестивале беременных и младенцев «WanExpo – 2016»

27.04.2016
Новости

Самые нежные и мягкие подгузники Huggies Elite Soft выступили генеральным спонсором весеннего фестиваля беременных и младенцев «WanExpo 2016», который прошел с 21-24 апреля 2016 года в КВЦ «Сокольники».

Мамы знают, что новорожденным малышам необходима нежная забота: мягкая одежда, нежные подгузники, ласковые прикосновения. Это даёт ощущение защиты и любви, которые так важны крохе, особенно в первые месяцы его жизни. Специально для новорожденных Huggies представляет ультрамягкую коллекцию подгузников Elite Soft, которую отличают суперпремиальное качество, особая нежность, отличная впитываемость за секунды и надёжное удержание влаги и жидкого стула.

Для того чтобы во время фестиваля и мамы, и малыши могли прочувствовать всю нежность и заботу от Elite Soft, Huggies обустроил специальную мягкую зону. На этом настоящем островке мягкости и уюта одинаково приятно и комфортно было как взрослым, так и самым маленьким посетителям.

Для родителей была организована развёрнутая познавательная программа. Ежедневно на стенде Huggies гости фестиваля могли получить экспертные ответы высококвалифицированных врачей-педиатров на волнующие вопросы гигиены и ухода за младенцем. 24 апреля гостей стенда Huggiesожидала встреча с одной из самых известных многодетных молодых мам – Туттой Ларсен. В этот же день на главной сцене фестиваля состоялась викторина для будущих мам от Тутты Ларсен и бренда Huggies.