В Ростове в день города пройдет Бал Семьи

В Ростове в день города пройдет Бал Семьи

19.09.2008
Новости

В Ростове более 10 000 человек примут участие в главном празднике детства, посвященном году Семьи. Впервые "Бал Семьи" пройдет 21 сентября в рамках празднования 259-летия города Ростова-на-Дону.
Предстоящий "Бал Семьи" включен в официальный план Культурной программы празднования Дня города. Именно этот день по праву считается самым масштабным мероприятием в жизни Ростова. В этом году он приобретет семейную тематику в соответствии с государственным курсом России.
Организаторами праздника "Бал Семьи" выступают Центр родительской культуры "Мой Малыш" и отдел по делам молодежи администрации города Ростова-на-Дону. Программа "Бала Семьи" обещает быть насыщенной и интересной.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного Заксобрания, впервые на Юге России пройдет Конкурс Красоты будущих мам. Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Участницам, от настоящих моделей которых отличает только животик, придется пройтись по подиуму в национальных костюмах, презентовать себя и своего будущего малыша.
Не менее зрелищным и новаторским окажется конкурс-маскарад "Арт Семейка" и "Беби Парад". В нем могут участвовать не только малыши, но и их родители. Яркие и необычные образы, сказочные костюмы по-настоящему удивят весь город.
На этом празднике организаторы представят уже традиционный, горячо любимый молодыми родителями конкурс - Карнавал Колясок. Уникальный, впервые прошедший в мае этого года в Ростове, парад оригинально оформленных детских колясок оставил яркое впечатление у всех участников и зрителей шоу, а также на страницах газет и журналов. Около 40 колясок-участниц ожидается на "Бал Семьи" в этот день.
Победители конкурсов будут определяться путем голосования всех присутствующих на мероприятии. Подсчитает все проголосовавшие бюллетени и примет окончательное решение компетентное жюри.