ИД "Пресс-Курьер" выпустил новинку "Секретная история"

ИД "Пресс-Курьер" выпустил новинку "Секретная история"

29.05.2018
Новости Театры, музеи и прочее

На издательском рынке России появился новый уникальный журнал "Секретная история". Издание отличается качественной полиграфией и принципиально новым подходом к подаче материалов.

Новое издание является совместным проектом крупного издательства Британии Future и известного российского ИД "Пресс-Курьер". Это означает, что редакция получила доступ к большой базе изображений, карт и схем.

Изменился и сам подход к формированию материалов. В работе принимают участие квалифицированные журналисты, художники и дизайнеры. Результатом такой работы стало появление абсолютно нового и яркого журнала, который полюбят читатели разных возрастов.

Стоит отметить, что особое внимание было уделено фактам. Над каждой, самой маленькой статьёй, работают авторитетные историки и литературные редакторы. А сами материалы являются строго авторскими.

Новый журнал открывает читателям весь мир истории в его разнообразии. На страницах журнала можно найти исчерпывающую информацию о знаменитых битвах и исторических. Все события описывают лёгким и понятным языком, что делает тексты журнала увлекательными и понятными.

Журнал "Секретная история" выполнен в отличном полиграфическом качестве, но остаётся в доступной ценовой категории.

Рекомендованная розничная цена журнала 45 рублей, журнал выходит ежемесячно и распространяется во всех киосках страны.