Укрепляем иммунитет вместе с Мульти-табс

Укрепляем иммунитет вместе с Мульти-табс

25.01.2018
Новости Здоровье ребенка

С наступлением сезона холодов, наш организм особенно подвержен всевозможным простудным заболеваниям. Мороз, стрессы, короткий световой день – все эти факторы усугубляют ситуацию и подрывают иммунитет. Для того, чтобы исключить негативные последствия, стоит заранее позаботиться об укреплении иммунной системы. Осенью и зимой уменьшается количество полезных микроэлементов, поступающих в организм вместе с пищей, поэтому употребление витаминов является очень важным пунктом в поддержании крепкого здоровья.

Советуем обратить внимание на витаминно-минеральный комплекс Мульти-табс® Классик - базовый комплекс витаминов для ежедневной поддержки организма. Йод и селен, входящие в состав Мульти-табс® Классик, необходимы для здорового синтеза гормонов в щитовидной железе, а витамины группы B активно участвуют в высвобождении энергии и выработке серотонина - гормона хорошего настроения, который нам так нужен осенью.

Достаточно принимать по одной капсуле Мульти-табс® Классик в день, чтобы помочь себе справиться с негативными факторами внешней среды, поддержать здоровье во время сезонных эпидемий и пережить осеннее ненастье в бодром состоянии духа и хорошем настроении!

Подробную информацию ищите на сайте http://multi-tabs.ru/