«Фабрика Рождества» – новогодний марафон волшебства и чудес в парке Skazka!

«Фабрика Рождества» – новогодний марафон волшебства и чудес в парке Skazka!

23.11.2017
Новости Досуг с детьми

В этом году парк «Сказка» подготовил масштабную новогоднюю программу «Фабрика Рождества», которая стартует для посетителей всех возрастов 12 декабря 2017 года. Яркие представления и цирковые спектакли, ледовые шоу и мастер-классы, открытый каток и пещера Троллей, катания на оленях и упряжках хаски – любимые зимние развлечения для всей семьи собраны в одном месте! А самое главное – парк Skazka станет одной из резиденций Деда Мороза из Великого Устюга.

Семейный парк развлечений, расположенный в районе Крылатское около Живописного моста, готовится встречать гостей в рамках программы «Фабрика Рождества». Это новогодняя сказка, которая пройдет в парке с 12 декабря по 14 января, объединяет 10 игровых локаций различной тематики, где каждый посетитель сможет поучаствовать в новогодних мастер-классах, создать своими руками чудо и отправиться в путешествие с главными героями Нового года - Дедом Морозом и его командой.

В день открытия сказочной программы с официальным визитом в парк приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Главный волшебник страны разместится в Доме Деда Мороза в этно-деревне «Хаски-Лэнд», соберет первые детские письма с заветными мечтами на «Почте», проверит, выучены ли новогодние стихи, подготовлены ли поздравления, а также вручит своему северному коллеге зимний посох, исполняющий желания, с помощью которого и будет запущена «Фабрика Рождества». Кроме того, гостей этно-комплекса ждет погружение в культуру северных народов, знакомство с традициями празднования Нового года, катание на оленях и упряжках хаски вместе с опытным каюром.

Главной достопримечательностью в парке и важным пунктом в маршрутном листке новогодней программы станет каток под открытым небом на центральной площади, где можно будет не только покататься всей семьей на коньках, но и принять участие в хороводах вокруг красавицы-елки, веселых эстафетах, конкурсах и зимних забавах.

Дом тысячи улыбок Клоунариум встретит посетителей на новогодней ЧудЁлке, во время которой и взрослые, и дети станут частью циркового представления и превратятся в веселых клоунариков, чтобы под Новый год творить радость и смех, чтобы шалить и чудесить, вручать подарки и даже немного повисеть на елке! На этот раз волшебство достается из огромных чемоданов. Каждому клоунарику найдется задание по душе: жонглировать, ходить на ходулях, баловаться, бросаться подушками, кувыркаться, прыгать на батуте и многое другое.

А еще юным смельчакам предстоит пройти испытания и спасти праздник в волшебном «Замке Снежной Королевы». Северный ветер спрятал все новогодние атрибуты по скрытым уголкам замка, так что только дружная команда сможет решить новогодний квест и растопить ледяное сердце Королевы.

Стоит отметить, что зимой в Динопарке стартуют увлекательные дневные и вечерние экскурсии для юных палеонтологов – веселые прогулки с педагогом-аниматором, вместе с которым ребятам предстоит перенестись во времена Юрского периода и узнать главные секреты древних гигантов.

И это не все сюрпризы, которые подготовил семейный парк развлечений Skazka!

Спешите за чудесами в «Сказку»!

Источник: Парк Skazka