Открывай радости тёмного шоколада с новым Alpen Gold

Открывай радости тёмного шоколада с новым Alpen Gold

31.10.2017
Новости Здоровый образ жизни

Этой осенью лидер сегмента плиточного шоколада в России Alpen Gold приготовил подарок для всех ценителей насыщенного вкуса какао-бобов, представив новую линейку темного и горького шоколада с тремя разными вкусами – горький шоколад 70%, тёмный шоколад и тёмный шоколад с фундуком. Новые вкусы Alpen Gold сделают драгоценные минуты наедине с собой ещё приятнее!

В рутине ежедневных хлопот так редко удаётся найти время, которое можно посвятить только себе и отключиться от всего, что происходит вокруг. Именно эти драгоценные минуты заряжают особой энергией и дают силы и желание наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Ведь каждый, даже самый обычный день, может стать ярким и насыщенным, если на него посмотреть под правильным углом и раскрыть в нем моменты радости!

Новые вкусы темного и горького шоколада Alpen Gold научат тебя находить радостные мгновения каждый день и по-настоящему наслаждаться ими. Ведь нет ничего приятнее, чем расслабиться после долгого дня с чашкой любимого горячего напитка и побаловать себя темным шоколадом. Отвлекись от суеты и подумай о том, чего бы хотелось именно тебе: научиться танцевать танго или освоить испанский – неважно! Яркий и насыщенный вкус нового Alpen Gold поможет раскрыть твою озорную сторону, о существовании которой никто и не подозревал!

  • Alpen Gold Горький шоколад (70% содержания какао)
    Богатый и терпкий вкус горького шоколада Alpen Gold с интенсивным ароматом какао станет идеальным завершением дня, если захотелось чего-нибудь особенного.

  • Темный шоколад (44% содержания какао)
    Яркий, с легкой горчинкой вкус нового темного шоколада Alpen Gold. Твое изысканное удовольствие на каждый день! Балуй себя с Alpen Gold чаще, ведь это так приятно – провести несколько минут наедине с собой и полакомиться любимым шоколадом!

  • Alpen Gold Темный шоколад с фундуком (44% содержания какао)
    Насыщенный вкус Alpen Gold в классическом сочетании с фундуком – еще одна вариация восхитительного вечера. Отложи дела и вспомни о том, чему бы тебе по-настоящему хотелось посвятить время!

Плитка нового темного или горького шоколада Alpen Gold станет твоим личным пропуском в мир наслаждений! Открывай радости темного с Alpen Gold!