Семейная выгода или как позволить больше своим детям?

Семейная выгода или как позволить больше своим детям?

12.10.2017
Новости Воспитание детей

Семья с детьми – маленькое государство. И своя антикризисная программа ему не помешает. Конечно, каждому родителю хочется сделать все, чтобы его дети были счастливы, хочется дать им многое: качественное образование, развитие, интересные игры, путешествие, здоровье и многое другое, особенно то, чего не хватало нам в детстве, поэтому вопрос, как максимально эффективно использовать свой бюджет, актуален во все времена.

Как же не обделить ребенка радостью и счастьем, при этом избежав лишних трат – рассказал основатель Международного Клуба лояльности IVACLUB Иванов Андрей Юрьевич: "Сегодня уже можно говорить о некой моде на программы лояльности среди российских компаний, можно очень долго рассуждать об их эффективности, целесообразности, возврате инвестиций, но когда речь идет о детях, делать этого просто не хочется. Даже в такой бизнес-индустрии, как маркетинг, должно быть место светлым и добрым идеям! Именно поэтому мы создали совершенно иную сервис-систему программы лояльности – семейную, объединяющая интересы сотен тысяч людей, предоставляющая наиболее выгодные условия во всех сферах семейной жизни».

IVACLUB помогает участникам программы лояльности экономить на детских товарах и услугах до 20%.

«По статистике 1 человек, живущий в России в мегаполисе, в среднем тратит в год 360 000 рублей, 20% сэкономленных средств – это 72 000 рублей, а это в свою очередь, 6 000 рублей в месяц. А если это семья, состоящая из взрослых и детей, у каждого из которых свои потребности в товарах и услугах, сумма, оставшихся в бюджете семьи средств, остается намного больше» – добавил Андрей Иванов.

На сегодняшний день компания активно работает над увеличением количества партнеров в сегменте семейных товаров и услуг, но особый акцент делается на детское направление. Компания прилагает максимум усилий, чтобы участники программы могли покупать семейные товары и товары и услуги для деток по самым выгодным ценам.

Подробнее обо всем вы можете узнать на сайте www.ivaclub.com