Crate and Barrel Trend Alert: Лимонадная вечеринка и столовый текстиль

Crate and Barrel Trend Alert: Лимонадная вечеринка и столовый текстиль

24.05.2017
Новости Здоровый образ жизни

Подготовка к летнему сезону в полном разгаре. Спорт, диеты и косметология борются за первенство в погоне красавиц за идеальной фигурой. Самое время позвать друзей и устроить лёгкую лимонадную вечеринку.

Прохладительные напитки с дольками цитрусовых в прозрачных диспенсерах превращаются в украшение стола. Даже классический лимонад, поданный в объёмном кувшине со льдом, будет смотреться эффектно. Добавьте к классике лайм, мяту, душистый мёд и подчеркните все ингредиенты салфетками цвета свежей зелени. Вы получите сервировку в главном тренде этого года – Greenery.

Розовый лимонад из малины и имбиря уже несколько сезонов фигурирует в меню летних кафе и ресторанов. Сделайте свою интерпретацию напитка, заменив малину на клюкву. Конкуренцию лимонадам может составить холодный чай, секрет вкуса которого кроется в высокой крепости чайной основы.

Популярной альтернативой лимона, как это ни удивительно, является огурец. Он также эффектно смотрится в кристально прозрачных диспенсерах и отлично сочетается с любыми добавками. Самыми освежающими дополнениями к огуречной основе будут тархун, розмарин, базилик и грейпфрут. А для красивого оттенка в полезный коктейль можно добавить несколько капель гренадина. Цвета главного напитка вечеринки можно обыграть с помощью текстильных салфеток Bloom.

Дети будут в восторге от ягодных и фруктовых лимонадов, особенно если вы привлечёте их к приготовлению напитка. Вариантов дляэкспериментов бесчисленное множество: клубника с мятой, яблоки с киви и корицей, ежевика с лаймом, манго с маракуйей.… Особенно интересно они будут смотреться в большой чаше для пуншей.

А если гостем вечеринки стали вы, порадуйте хозяев тематическим подарком. Это может быть элегантный лазурный сервиз Miguel или пестрый набор Rue для следующей вечеринки с испанской сангрией или мексиканской маргаритой.