«Сделайте 8 марта особенным!»: Dove призывает написать искренние пожелания

«Сделайте 8 марта особенным!»: Dove призывает написать искренние пожелания

06.03.2017
Новости Праздники и подарки

Среди тысячи поздравлений с 8 марта, каждой женщине хочется услышать несколько фраз, посвященных именно ей. Бренд Dove провел новый эксперимент и узнал, какие слова на самом деле хотят услышать женщины в этот праздник.

Каждый год Dove традиционно помогает поздравить женщин с 8 марта. В этом году бренд создал видео-эксперимент, в котором предложил самим женщинам выбрать лучшее поздравление.

Сидя перед камерой, каждая из женщин получала пять карточек с пожеланиями: четыре были написаны приглашенным профессионалом и только одно – её близким человеком, который согласился участвовать в съёмках. Из всех приятных слов каждая из женщин интуитивно выбирала открытку, предназначенную именно для нее. Женщины читали нежные и особенные пожелания от любимого человека, и на их лицах появлялись искренние улыбки и слезы радости на глазах. Ведь только в этих очень личных поздравлениях были те самые важные слова, которые хотят услышать женщины в свой праздник.

Эксперимент показал, что не так важна красота наших слов, как умение вдохновиться самим человеком и найти в нем что-то особенное. «Dove верит, что каждая женщина прекрасна! И в каждой женщине есть что-то уникальное: непослушные локоны, ямочки на щеках, чувство стиля, умение готовить самую вкусную в миру шарлотку… Кого бы вы ни хотели поздравить: маму, сестру, подругу, возлюбленную, – в ней наверняка есть черты, которые вам особенно нравятся. Просто скажите ей об этом 8 марта и в любой другой день в году, и вы увидите, как любимая женщина расцветет от ваших слов» – комментирует Марина Ример, менеджер по маркетингу бренда Dove.

Сделайте её 8-ое марта особенным вместе с Dove. Создайте свое поздравление на сайте idoveyou.ru и вдохновитесь трогательным видеороликом


За дополнительной информацией обращайтесь в агентство R&I:
Анна Спирина 8 (916) 114 54 33, a.spirina@randi.ru
Диана Халилова 8 (916) 391 99 65, d.khalilova@randi.ru

Источник: пресс-офис Dove