Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

14.07.2016
Пресс-релизы Досуг с детьми

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет летний фестиваль для всей семьи Beeline Sundays. Фестиваль пройдет в самых популярных парках страны Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Барнаула.

Специально для гостей Beeline Sundays в этих городах состоятся мастер-классы школы правильного бега I love Running, а также интеллектуальная парковая викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры» на открытом воздухе.

Вместе с семьей гости фестиваля смогут принять участие в квесте. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.

Жители Самары смогут побывать на фестивале уже 17 июля.

В Самаре Beeline Sundays пройдет на Полевом спуске Набережной, на площадке у памятника Григорию Засекину, где в этот день появятся множество площадок для отдыха и развлечений. Event-агентство «Albion» подготовило для детей и их родителей анимационную программу, а танцевальные студии «Созвездие» и «Американо» - зажигательные мастер-классы.

#вместемысила — главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

«Билайн» объединяет семьи не только совместным досугом, но и выгодным тарифом «ВСЁ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.

Фестиваль будет работать с 10:30 до 19:00. Вход свободный.