День защиты детей от Mama Award – чтобы дети были счастливы!

День защиты детей от Mama Award – чтобы дети были счастливы!

08.06.2017
Пресс-релизы Праздники и подарки

1 июня в День защиты детей в автогородке нового формата Motor City GRAND (ТЦ «Метрополис») прошел яркий и удивительный семейный праздник, в котором приняли участие звезды и их дети.

На интерактивной площадке с необычными игровыми зонами дети перевоплощались в пожарных и полицейских, строителей и механиков, супер гонщиков и секретных агентов… Малышей ждало множество интересных приключений, в которых смогли принять участие и родители, помогая детям знакомиться с городской инфраструктурой.

Одними из первых автогородок посетили Эвелина Блёданс с сыном Семёном, Катя Лель, Этери Бериашвили, Саша Project, телеведущая Алена Алимова, а актеры Любовь Тихомирова и Александр Суворов пришли не просто с детьми, а всей семьей.

Такой замечательный, веселый праздник, нацеленный на помощь больным детям, стал возможен благодаря организатору мероприятия – Юлии Желваковой, основателю первой премии для мам «Mama Award» и премии «Семья года».

«День защиты детей – праздник счастливого детства, и я очень хочу, чтобы у каждого ребенка оно было. Дай Бог здоровья каждому, кто не прошел мимо и помог! Спасибо всем нашим партнерам и звездам за то, что пришли и поддержали» – говорит Юлия.

Данное мероприятие стало возможным благодаря партнерам:

  • автогородок Motor City Grand в ТЦ Метрополис,
  • сеть развивающих центров IQ МАМА,
  • мягкие подушки от компании Mimi Land,
  • компания-производитель натуральных морских экстрактов Море Олл,
  • компания №1 в Москве по доставке правильного и здорового питания Ideal day,
  • ZEST coffee&wine (Зест Кофе энд Вайн),
  • Центр красоты и здоровья «La Femme».

Спасибо всем за замечательный праздник, проведенный на высоком уровне, а главное – подаривший счастье детям!