Самый необычный каток этой зимы от Jacobs Monarch

Самый необычный каток этой зимы от Jacobs Monarch

22.11.2016
Новости Театры, музеи и прочее

В этом году гостей самого известного катка страны в ЦПКиО им. Горького чашкой кофе традиционно встречает генеральный спонсор – Jacobs Monarch. Церемония открытия состоится 17 ноября с 19:00 до 23:00. В этот вечер Jacobs приглашает на необыкновенное шоу – приходите с родными и близкими!

Какое время года вы можете назвать самым любимым? Наверняка им окажется весна или лето. Но в этом году зима имеет все шансы обойти их в рейтинге народной любви. В Москве вот-вот откроется сезон катков, и на сей раз он обещает горожанам особенно яркие впечатления.

Совсем скоро в легендарном Парке Горького начнет работу, пожалуй, самая необычная ледовая площадка – каток Jacobs Monarch. Ее главная, но далеко не единственная особенность – форма. Это настоящий лабиринт в виде гигантской кофейной кружки с интерактивами и тематическими фотозонами. Прогулка по нему откроет удивительный мир, в котором возможно всё: прикоснуться к сверкающему северному сиянию, очутиться внутри огромного ледяного куба, совершить неожиданные открытия и встретить новых друзей…

Почему именно лабиринт? Потому что это путь к мечте и своей цели! Как известно, зима – самое лучшее время года для смелых замыслов. Пожалуй, на этот сезон выпадает максимальное количество праздников, когда можно загадать желание, поэтому загадочный лабиринт, где за каждым поворотом гостей будут ждать сюрпризы, станет идеальным зимним приключением и подарит всем без исключения мечтательное настроение.

Источник: timeout.ru