Праздник LEGO® в День города на ВДНХ посетили более 7 тысяч детей

Праздник LEGO® в День города на ВДНХ посетили более 7 тысяч детей

23.09.2016
Новости Праздники и подарки

10 сентября 2016 г. компания LEGO® устроила яркий праздник в День города Москвы! За один день большую игровую зону LEGO на ВДНХ посетили более 7 тысяч детей! Среди гостей были популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса с детьми, в том числе актрисы Наталья Лесниковская, Анастасия Денисова и Екатерина Директоренко, актриса и балерина Анастасия Меськова, фигуристка Анастасия Гребенкина, певец Илья Зудин, певица Милена Барциц, телеведущая Ирина Сашина, телеведущая и продюсер Снежина Кулова и другие.

В игровой зоне LEGO® NINJAGO™ дети должны были исполнить 6 увлекательных миссий, в том числе в виртуальной вселенной LEGO NINJAGO через приложение WU-CRU. Самые смелые и активные участники заслужили звание Ниндзя и получили подарки от LEGO NINJAGO. А после захватывающих испытаний гости праздника фотографировались с большой 3D фигурой Мастера Ву, смотрели мультфильм «Ниндзяго – Мастера Кружитцу» от Cartoon Network и знакомились с новыми приключениями любимых героев!

Девочки от 5 лет вместе с пятью легендарными подружками LEGO® Friends провели веселый день в городе мечты Хартлейк Сити, где как раз открылся Парк развлечений. Гости мероприятия с удовольствием фотографировались в вагончике американских горок вместе с Андреа и Стефани, выучили знаменитый танец героинь и узнали новые истории о пяти неразлучных подружках.

Кроме того, на празднике для самых маленьких гостей от 1,5 до 5 лет была создана специальная зона LEGO® DUPLO®. В ней юные строители конструировали мир своей мечты из больших кубиков LEGO DUPLO и фотографировались с 3D фигурами лягушки, козы и ламы. В честь Дня города каждый малыш получил подарок от LEGO!