40% скидки на рюкзаки и ранцы на OZON.ru

40% скидки на рюкзаки и ранцы на OZON.ru

27.07.2016
Новости Школьное образование

Онлайн-магазин OZON.ru объявляет об открытии школьного сезона. На сайте появился новый раздел, посвященный товарам для школы, в котором уже представлены рюкзаки и ранцы от брендов Action! и Tiger Family со скидкой 40%.

Собирать детей в школу - это настоящая головная боль для родителей. Перед нами стоит непростая задача: нужно составить целый список необходимых вещей, найти время, выбрать самое лучшее и качественное, чтобы и детям понравилось, и в бюджет укладывалось. Хочется, чтобы все остались довольны и основные задачи были решены. Именно поэтому OZON.ru готовится к школьному сезону заранее.

На сайте уже представлен целый раздел, посвященный школе, в котором родители найдут товары и полезные советы, которые помогут сделать начало учебного сезона особенным. Красивую и стильную форму, пеналы с изображением любимых героев детских мультфильмов и самые последние канцелярские новинки можно выбрать уже сейчас, не дожидаясь последней недели августа. Удобный классификатор на сайте подскажет, чего не хватает в вашем списке. Посоветоваться с детьми, сравнить и выбрать лучшие товары с доставкой на дом - что может быть проще и приятнее? Тем более что уже в июле на сайте магазина стартовала акция: самые важные для всех школьников рюкзаки и ранцы – яркие, модные, большие и компактные, с принцессами и автомобилями - представлены по привлекательной цене со скидкой 40%! Это существенный бонус для любого бюджета.

Проводите драгоценное время с детьми дома, а не в очередях в оффлайн-магазинах, доверяя свои заботы профессионалам.

Источник: Пресс-служба OZON.ru