Чего хотят мужчины? Идеальная женщина

Чего хотят мужчины? Идеальная женщина

17.11.2008
Новости

Российские мужчины составили портрет идеальной женщины. Главным качеством женщины, по мнению участников опроса, является ум. Однако женщина также должна уметь скрывать свой ум. В опросе участвовало около 1000 мужчин.
46% участников опроса сообщили, что хотя женщине и полагается обладать интеллектом, ей нужно также уметь скрывать свой ум, для того, чтобы не обидеть своего мужчину. В вопросе о женах мужчины были менее единодушны: только 29% мужчин пожелали, чтобы спутница жизни была умной.
Вторым по значению для мужчин качеством у женщины должны быть внешние данные: красота имеет значение для 38% мужчин. Почему-тов том, что красота является важным качеством для жены, убеждены всего 21% опрошенных.
На третьем месте оказалось нужное всем качество: доброта — добрая спутница нужна 20% ответчиков. Однако, это качество почему-тоне является актуальным, по мнению опрашиваемых мужчин, для жен — оно не попало даже в первую пятерку.
Оказывается, верность для мужчины превалирует над добротой — такого мнения придерживается около 20% опрашиваемых. Женственность по достоинству оценена 12% мужчин. Правда, для жен эта характеристика оказалась не актуальной — она не смогла набрать даже 5% голосов.
Другими важными качествами для женщины являются честность, сексуальность, преданность, наличие материнского инстинкта, чувство юмора, аккурастность, отсутсвие вредных привычек.
Интересно также, что целых 18% респондентов не смогли ответить на вопрос о качествах идеальной жены.