Летний лагерь в «Мастерславле»: Полезно отдыхать - не скучно!

Летний лагерь в «Мастерславле»: Полезно отдыхать - не скучно!

15.05.2017
Новости Дополнительное образование

1 июня 2017 года Летний городской лагерь в «Мастерславле» откроет свои двери и подарит маленьким жителям заряд положительных эмоций на все лето!

Если ребенок остался в Москве на каникулах, это не повод для грусти! Благодаря новым возможностям, которые предоставляет «Мастерславль» своим посетителям в рамках городского лагеря, летние каникулы могут стать незабываемыми! 5-дневная смена – это увлекательная программа, где каждый день наполнен приключениями, открытиями и яркими впечатлениями.

Поиграть в снежки летом? Пожалуйста! Разукрасить стену без последствий? Без вопросов! Устроить бумажную дискотеку? Запросто! «Зарядка для хвоста», где ребята могут проявить ловкость в настольном теннисе и быстроту в эстафетах, чередуется с «Зарядкой для ума» и интеллектуальной командной игрой «Мозгодром». Прогулка и познавательные экскурсии в один день дополнятся динамичным квестом и знакомством с легендами «Мастерславля» в другой.

В Летнем городском лагере можно узнать много интересного, приобрести полезные навыки, найти новых друзей и повстречать старых, а еще немножко похулиганить… Конечно же, вместе с наставником!

После насыщенного дня в мастерских Города и путешествия по миру профессий можно сразиться с друзьями в настольных играх или принять участие в театральных чтениях.

И это еще не все сюрпризы, которые приготовила Городская управа для участников лагеря!

«Мастерславль» ждет гостей!