Lay`s призывает всю Россию улыбаться

Lay`s призывает всю Россию улыбаться

26.04.2017
Новости Праздники и подарки

Этой весной бренд картофельных чипсов Lay’s® запустил одну из самых масштабных кампаний в России «Собери миллион улыбок!». Ее цель – рассказать как можно большему количеству людей о волшебной силе улыбки, которой бывает достаточно для того, чтобы разрядить атмосферу и разрешить любую жизненную ситуацию. Помогают в этом специальные упаковки Lay’s® с «улыбчивым» дизайном. Достаточно искренне улыбнуться и приложить к лицу пачку чипсов, чтобы на нем заиграла широкая улыбка, которая отлично смотрится на селфи и поднимает настроение окружающим. На сегодняшний день в галерее Lay’s® на сайте laysmillion.ru собрано уже более 43 000 фото улыбающихся покупателей со всей России.

Lay`s® также уверен, что улыбка – это лучший способ делать добрые дела. Бренд предоставляет воспитанникам детских домов, участникам программы «Шанс» благотворительного фонда «Арифметика добра», возможность бесплатно подготовиться к сдаче итоговой аттестации и поступлению в высшие учебные заведения. Так, в период с марта по апрель в 26 регионах России прошло 5 000 уроков с педагогами ведущих московских вузов по школьным предметам.

В конце мая 2017 года бренд Lay`s® подведет итоги кампании «Собери миллион улыбок» и переведет пожертвование для подопечных фонда, учеников 8-11 классов, на проведение еще 5 000 частных уроков. Любой желающий старше 18 лет может поддержать благотворительную акцию Lay’s®, выложив свое фото с «улыбающейся» пачкой в социальных сетях с хештегом #УлыбкаLays или сделать веселый коллаж в фоторедакторе на сайте.