Конкурс LEGO City: отважным полицейским нужна помощь!

Конкурс LEGO City: отважным полицейским нужна помощь!

30.03.2017
Новости Игрушки

Компания LEGO® приглашает смельчаков в возрасте от 5 до 17 лет вступить в ряды доблестной Полиции LEGO® City и принять участие в конкурсе. Проявив внимательность и фантазию и придумав самый крутой полицейский автомобиль, участники получат шанс выиграть отличные игровые наборы, посвященные полицейским! Работы принимаются до 30 апреля 2017 года.

Отважным участникам предстоит выполнить 3 захватывающие миссии на сайте LEGO.ru/city/lego-city-police/competition, чтобы стать настоящими полицейскими. Во-первых, им нужно найти на картинке трех преступников, во-вторых, ответить на вопрос «Какой самый лучший способ поймать воришку?», а в-третьих, сделать творческое здание. Воришки украли спортивный автомобиль для побега. Чтобы помочь полицейским их поймать, участникам конкурса нужно построить из кубиков LEGO или нарисовать для них самую классную и быструю полицейскую машину. Затем необходимо сфотографировать свою постройку или рисунок и загрузить снимок на сайт LEGO.ru/city/lego-city-police/competition.

Главным призом конкурса станут сразу 7 новых наборов серии LEGO® City Полиция: «Полицейский квадроцикл» (арт. 60135), «Набор для начинающих «Полиция» (арт. 60136), «Побег на буксировщике» (арт. 60137), «Стремительная погоня» (арт. 60138), «Мобильный командный центр» (арт. 60139), «Ограбление на бульдозере» (арт. 60140), «Полицейский участок» (арт. 60141).

Ещё 20 счастливчиков, проявивших креативность, оригинальность и приверженность миссиям, получат по набору LEGO City «Стремительная погоня» (арт. 60138). С ними смельчаки смогут устраивать собственную «охоту» на преступников.

А продолжить погружение в захватывающий мир Полиции все желающие смогут на сайте Полиции LEGO CITY . Там героев ожидают 5 увлекательных заданий, которые позволят проявить дедуктивное мышление, выносливость, способность работать в команде, умение водить и устраивать засаду. За выполнение каждого задания участники получат в награду полицейские значки.

Пора присоединиться к полицейским LEGO CITY в борьбе с преступниками!

Узнать правила и подробности конкурса можно на сайте.

Источник: LEGO